
Tavolo da giardino allungabile. Include 2 prolunghe, che possono essere riposte sotto il piano del tavolo. Il tavolo da giardino ha un piano in legno artificiale nero. Struttura e gambe coordinate in alluminio verniciato a polvere. Il legno artificiale ha l'aspetto e la texture del legno naturale, senza necessità di manutenzione. L'alluminio è un materiale leggero e robusto che non arrugginisce. È possibile allungare facilmente il tavolo fino a 229 o 276 cm per accogliere gruppi più numerosi. P95 x L172 x H76 cm
| Dimensioni da montato | Larghezza 95 cm, Lunghezza 172/276 cm, Altezza 76 cm |
|---|---|
| Altezza del tavolo - dal pavimento fino al bordo più basso della struttura | 67 cm |
| Tavolo estensibile | Incl. 2 prolunghe, Le prolunghe possono essere riposte sotto al bancone del tavolo |
| Dimensioni non montato | Larghezza 99/60 cm, Lunghezza 210/99 cm, Altezza 11/9 cm |
| Peso | 35,7/12,75 kg |
| Materiale | , , |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Forma | Rettangolare |
| Dimensioni variabili | 172/229/276 cm |
| Trattamento | |
| Colore | Nero |
| Non richiede manutenzione | Sì |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
Tavolo da giardino allungabile. Include 2 prolunghe, che possono essere riposte sotto il piano del tavolo. Il tavolo da giardino ha un piano in legno artificiale nero. Struttura e gambe coordinate in alluminio verniciato a polvere. Il legno artificiale ha l'aspetto e la texture del legno naturale, senza necessità di manutenzione. L'alluminio è un materiale leggero e robusto che non arrugginisce. È possibile allungare facilmente il tavolo fino a 229 o 276 cm per accogliere gruppi più numerosi. P95 x L172 x H76 cm
| Dimensioni da montato | Larghezza 95 cm, Lunghezza 172/276 cm, Altezza 76 cm |
|---|---|
| Altezza del tavolo - dal pavimento fino al bordo più basso della struttura | 67 cm |
| Tavolo estensibile | Incl. 2 prolunghe, Le prolunghe possono essere riposte sotto al bancone del tavolo |
| Dimensioni non montato | Larghezza 99/60 cm, Lunghezza 210/99 cm, Altezza 11/9 cm |
| Peso | 35,7/12,75 kg |
| Materiale | , , |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Forma | Rettangolare |
| Dimensioni variabili | 172/229/276 cm |
| Trattamento | |
| Colore | Nero |
| Non richiede manutenzione | Sì |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |