
Impiallacciatura decorativa. P40 x H56 x P35 cm
SKU: 3670558
| Tipo | Comodino |
|---|---|
| Materiale | Plastica ABS, , , Pannello truciolare, Acciaio |
| Materiale | Fronte Pannello truciolare, Piano Pannello truciolare, Fondo Pannello truciolare, Lato Pannello truciolare, Gambe Acciaio, , |
| Ante | Pannello truciolare |
| Manico (i) | Acciaio |
| Colore | Beige |
| Include | 1 anta |
| Dimensioni da montato | Larghezza 40 cm, Altezza 56 cm, Profondità 35 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 43 cm, Lunghezza 14 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 10 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. P40 x H56 x P35 cm
SKU: 3670558
| Tipo | Comodino |
|---|---|
| Materiale | Plastica ABS, , , Pannello truciolare, Acciaio |
| Materiale | Fronte Pannello truciolare, Piano Pannello truciolare, Fondo Pannello truciolare, Lato Pannello truciolare, Gambe Acciaio, , |
| Ante | Pannello truciolare |
| Manico (i) | Acciaio |
| Colore | Beige |
| Include | 1 anta |
| Dimensioni da montato | Larghezza 40 cm, Altezza 56 cm, Profondità 35 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 43 cm, Lunghezza 14 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 10 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



