
Cromato. Con altezza regolabile. L90 x H123-145-167 x P45 cm
SKU: 3640187
| Materiale | PP (polipropilene), Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Gamba PP (polipropilene) |
| Struttura | Acciaio |
| Colore | Nero, Cromato |
| Dimensioni da montato | Larghezza 90 cm, Altezza 123-145-167 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 21 cm, Lunghezza 91 cm, Altezza 6 cm |
| Carico massimo | 16 kg |
| Produttore |
Cromato. Con altezza regolabile. L90 x H123-145-167 x P45 cm
SKU: 3640187
| Materiale | PP (polipropilene), Acciaio |
|---|---|
| Materiale | Gamba PP (polipropilene) |
| Struttura | Acciaio |
| Colore | Nero, Cromato |
| Dimensioni da montato | Larghezza 90 cm, Altezza 123-145-167 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 21 cm, Lunghezza 91 cm, Altezza 6 cm |
| Carico massimo | 16 kg |
| Produttore |



