
MDF. L73 x H110 x P26 cm
SKU: 3600603
| Materiale | , Carta, Poliestere, Legno massello di betulla, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , , , , , , , |
| Ante | |
| Cassetto | , , , |
| Manico (i) | Zinco |
| Gruccia appendiabiti | Plastica ABS, PP (polipropilene) |
| Gambe | |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Bianco |
| Caratteristiche cassetto | |
| Caratteristica | Per scarpe fino alla taglia 45 (EU) |
| Include | 1 cassetto, 2 scomparti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 73 cm, Altezza 110 cm, Profondità 26 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 46 cm, Lunghezza 116 cm, Altezza 15 cm |
| Peso | 22 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
MDF. L73 x H110 x P26 cm
SKU: 3600603
| Materiale | , Carta, Poliestere, Legno massello di betulla, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , , , , , , , |
| Ante | |
| Cassetto | , , , |
| Manico (i) | Zinco |
| Gruccia appendiabiti | Plastica ABS, PP (polipropilene) |
| Gambe | |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Bianco |
| Caratteristiche cassetto | |
| Caratteristica | Per scarpe fino alla taglia 45 (EU) |
| Include | 1 cassetto, 2 scomparti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 73 cm, Altezza 110 cm, Profondità 26 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 46 cm, Lunghezza 116 cm, Altezza 15 cm |
| Peso | 22 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



