
MDF. L102 x H49 x P30 cm
SKU: 7200090
| Materiale | , Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , , , , , , , |
| Manico (i) | Acciaio |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Bianco |
| Caratteristiche cassetto | |
| Caratteristica | Per scarpe fino alla taglia 45 (EU) |
| Include | 2 scomparti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 102 cm, Altezza 49 cm, Profondità 30 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 44 cm, Lunghezza 109 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 21 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
MDF. L102 x H49 x P30 cm
SKU: 7200090
| Materiale | , Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , , , , , , , |
| Manico (i) | Acciaio |
| Trattamento | Vernice |
| Colore | Bianco |
| Caratteristiche cassetto | |
| Caratteristica | Per scarpe fino alla taglia 45 (EU) |
| Include | 2 scomparti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 102 cm, Altezza 49 cm, Profondità 30 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 44 cm, Lunghezza 109 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 21 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



