
Impiallacciatura decorativa. L55 x H132 x P25 cm
SKU: 3600342
| Materiale | Feltro, , PU (poliuretano), Legno massello di betulla, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , Carta, , Pannello truciolare, , , , |
| Cassetto | , Carta, , |
| Gruccia appendiabiti | Acciaio |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Colore | Bianco, Rovere selvatico naturale |
| Caratteristica | Per scarpe fino alla taglia 45 (EU) |
| Include | 3 scomparti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 55 cm, Altezza 132 cm, Profondità 25 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 44 cm, Lunghezza 136 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 25 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. L55 x H132 x P25 cm
SKU: 3600342
| Materiale | Feltro, , PU (poliuretano), Legno massello di betulla, Acciaio |
|---|---|
| Materiale | , Carta, , Pannello truciolare, , , , |
| Cassetto | , Carta, , |
| Gruccia appendiabiti | Acciaio |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Colore | Bianco, Rovere selvatico naturale |
| Caratteristica | Per scarpe fino alla taglia 45 (EU) |
| Include | 3 scomparti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 55 cm, Altezza 132 cm, Profondità 25 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 44 cm, Lunghezza 136 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 25 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



