
Legno massello. Con 6 ripiani che possono essere riposti come si desidera. L60 x H80 x P17 cm
SKU: 3690310
| Materiale | Legno massello di paulownia |
|---|---|
| Mensola | Legno massello di paulownia |
| Struttura | Legno massello di paulownia |
| Colore | Naturale |
| Caratteristica | Da fissare alla parete |
| Viti e tasselli | Viti e tasselli non inclusi |
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Altezza 80 cm, Profondità 17 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 67 cm, Lunghezza 83 cm, Altezza 5 cm |
| Peso | 5 kg |
| Include | 6 mensole |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Legno massello. Con 6 ripiani che possono essere riposti come si desidera. L60 x H80 x P17 cm
SKU: 3690310
| Materiale | Legno massello di paulownia |
|---|---|
| Mensola | Legno massello di paulownia |
| Struttura | Legno massello di paulownia |
| Colore | Naturale |
| Caratteristica | Da fissare alla parete |
| Viti e tasselli | Viti e tasselli non inclusi |
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Altezza 80 cm, Profondità 17 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 67 cm, Lunghezza 83 cm, Altezza 5 cm |
| Peso | 5 kg |
| Include | 6 mensole |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



