
Finitura impiallacciata decorativa. Con 6 ripiani posizionabili a piacere. È possibile combinare due o più pensili. L139 x H137 x P20 cm
SKU: 3630058
| Materiale | Plastica ABS, , , Legno massello di betulla |
|---|---|
| Materiale | Struttura Plastica ABS, , , Legno massello di betulla, Mensola Plastica ABS |
| Colore | Rovere caldo |
| Caratteristica | Da fissare alla parete |
| Include | 6 mensole |
| Dimensioni da montato | Larghezza 139 cm, Altezza 137 cm, Profondità 20 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 24 cm, Lunghezza 148 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 17 kg |
| Carico massimo | 12 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Finitura impiallacciata decorativa. Con 6 ripiani posizionabili a piacere. È possibile combinare due o più pensili. L139 x H137 x P20 cm
SKU: 3630058
| Materiale | Plastica ABS, , , Legno massello di betulla |
|---|---|
| Materiale | Struttura Plastica ABS, , , Legno massello di betulla, Mensola Plastica ABS |
| Colore | Rovere caldo |
| Caratteristica | Da fissare alla parete |
| Include | 6 mensole |
| Dimensioni da montato | Larghezza 139 cm, Altezza 137 cm, Profondità 20 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 24 cm, Lunghezza 148 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 17 kg |
| Carico massimo | 12 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



