
Impiallacciatura decorativa. L80 x H4 x P24 cm
SKU: 3630108
| Materiale | , Carta, Acciaio |
|---|---|
| Mensola | , Carta, Acciaio |
| Colore | Rovere naturale |
| Caratteristica | Da fissare alla parete |
| Viti e tasselli | Viti e tasselli non inclusi |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Altezza 4 cm, Profondità 24 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 24 cm, Lunghezza 80 cm, Altezza 4 cm |
| Peso | 3 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. L80 x H4 x P24 cm
SKU: 3630108
| Materiale | , Carta, Acciaio |
|---|---|
| Mensola | , Carta, Acciaio |
| Colore | Rovere naturale |
| Caratteristica | Da fissare alla parete |
| Viti e tasselli | Viti e tasselli non inclusi |
| Dimensioni da montato | Larghezza 80 cm, Altezza 4 cm, Profondità 24 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 24 cm, Lunghezza 80 cm, Altezza 4 cm |
| Peso | 3 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



