
Impiallacciatura decorativa. Cassetti con apertura a pressione. L81 x H102 x P45 cm
SKU: 3670592
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Rovere caldo |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 4 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 81 cm, Altezza 102 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 47 cm, Lunghezza 98 cm, Altezza 21 cm |
| Peso | 43 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. Cassetti con apertura a pressione. L81 x H102 x P45 cm
SKU: 3670592
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Rovere caldo |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 4 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 81 cm, Altezza 102 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 47 cm, Lunghezza 98 cm, Altezza 21 cm |
| Peso | 43 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



