
Impiallacciatura decorativa. Cassetti con apertura a pressione. L160 x H80 x P45 cm
SKU: 3670590
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Rovere caldo |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 6 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 160 cm, Altezza 80 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 49 cm, Lunghezza 168 cm, Altezza 23 cm |
| Peso | 66 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. Cassetti con apertura a pressione. L160 x H80 x P45 cm
SKU: 3670590
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Rovere caldo |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 6 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 160 cm, Altezza 80 cm, Profondità 45 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 49 cm, Lunghezza 168 cm, Altezza 23 cm |
| Peso | 66 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



