
Impiallacciatura decorativa. 3 cassetti con guide a estrazione totale. L91 x H79 x P43 cm
SKU: 3601076
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Gambe Plastica, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Rovere selvatico scuro |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 3 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 91 cm, Altezza 79 cm, Profondità 43 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 48 cm, Lunghezza 103 cm, Altezza 9 cm |
| Peso | 34 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. 3 cassetti con guide a estrazione totale. L91 x H79 x P43 cm
SKU: 3601076
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Gambe Plastica, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Rovere selvatico scuro |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 3 cassetti |
| Dimensioni da montato | Larghezza 91 cm, Altezza 79 cm, Profondità 43 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 48 cm, Lunghezza 103 cm, Altezza 9 cm |
| Peso | 34 kg |
| Numero di colli | 2 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



