
Impiallacciatura decorativa. P50 x H41 x P50 cm
SKU: 3670527
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Manico (i) | PP (polipropilene) |
| Cerniere | Acciaio |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Anta battente |
| Include | 1 anta |
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Altezza 41 cm, Profondità 50 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 53 cm, Lunghezza 90 cm, Altezza 8 cm |
| Peso | 12 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. P50 x H41 x P50 cm
SKU: 3670527
| Materiale | HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , Pannello truciolare |
|---|---|
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Ante | , Pannello truciolare |
| Manico (i) | PP (polipropilene) |
| Cerniere | Acciaio |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Anta battente |
| Include | 1 anta |
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Altezza 41 cm, Profondità 50 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 53 cm, Lunghezza 90 cm, Altezza 8 cm |
| Peso | 12 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



