
In cotone. Confezione da 3 pezzi. 50x70 cm
SKU: 2408542
| Materiale | 100% cotone |
|---|---|
| Lavare | 60°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | * Asciugabile in asciugatrice a basse temperature (max. 60ºC) |
| Stiratura | ** Stirabile, a temperature normali (max. 150ºC) |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili |
| Dimensioni | Larghezza 50 cm, Lunghezza 70 cm |
| Pezzo per pacchetto | 3 pezzi |
| Peso | 190 g/m². |
| Metodo di colorazione | |
| Colore | Grigio antracite |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In cotone. Confezione da 3 pezzi. 50x70 cm
SKU: 2408542
| Materiale | 100% cotone |
|---|---|
| Lavare | 60°C |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | * Asciugabile in asciugatrice a basse temperature (max. 60ºC) |
| Stiratura | ** Stirabile, a temperature normali (max. 150ºC) |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Istruzioni | Lavare sempre con colori simili |
| Dimensioni | Larghezza 50 cm, Lunghezza 70 cm |
| Pezzo per pacchetto | 3 pezzi |
| Peso | 190 g/m². |
| Metodo di colorazione | |
| Colore | Grigio antracite |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



