
Shopper realizzata in polipropilene (100% riciclato) di colore blu intenso. Il design spazioso è ideale per un uso versatile come acquisti, viaggi e commissioni quotidiane. Carico max. 20 kg. Facile da mantenere pulito, eliminando le singole macchie. P18 x L43 x H43 cm
SKU: 4912102
| Materiale | Polipropilene (100% riciclato) |
|---|---|
| Dimensioni | Larghezza 18 cm, Larghezza 43 cm, Altezza 43 cm |
| Colore | Blu |
| Lavare | Pulire solo le singole macchie |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Peso | 100 g/m². |
| Produttore |
Shopper realizzata in polipropilene (100% riciclato) di colore blu intenso. Il design spazioso è ideale per un uso versatile come acquisti, viaggi e commissioni quotidiane. Carico max. 20 kg. Facile da mantenere pulito, eliminando le singole macchie. P18 x L43 x H43 cm
SKU: 4912102
| Materiale | Polipropilene (100% riciclato) |
|---|---|
| Dimensioni | Larghezza 18 cm, Larghezza 43 cm, Altezza 43 cm |
| Colore | Blu |
| Lavare | Pulire solo le singole macchie |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Peso | 100 g/m². |
| Produttore |



