
Shopper realizzata in polipropilene (100% riciclato) di colore blu intenso. Il design spazioso è ideale per un uso versatile come shopping, viaggi e commissioni quotidiane. Contiene fino a 15 kg. Facile da mantenere pulita tamponando le macchie. P18 x L36 x H30 cm
SKU: 4912101
| Materiale | Polipropilene (100% riciclato) |
|---|---|
| Dimensioni | Larghezza 18 cm, Larghezza 36 cm, Altezza 30 cm |
| Colore | Blu |
| Lavare | Pulire solo le singole macchie |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Peso | 100 g/m². |
| Produttore |
Shopper realizzata in polipropilene (100% riciclato) di colore blu intenso. Il design spazioso è ideale per un uso versatile come shopping, viaggi e commissioni quotidiane. Contiene fino a 15 kg. Facile da mantenere pulita tamponando le macchie. P18 x L36 x H30 cm
SKU: 4912101
| Materiale | Polipropilene (100% riciclato) |
|---|---|
| Dimensioni | Larghezza 18 cm, Larghezza 36 cm, Altezza 30 cm |
| Colore | Blu |
| Lavare | Pulire solo le singole macchie |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Asciugatrice | Non asciugare in asciugatrice |
| Stiratura | Non stirare |
| Lavaggio a secco e a umido | Non lavare a secco |
| Peso | 100 g/m². |
| Produttore |



