
Impiallacciatura decorativa. Con cuscino in tessuto. L102 x H50 x P39 cm
SKU: 3600339
| Materiale | Cotone, MDF, PP (polipropilene), PU (poliuretano), Legno massello di betulla |
|---|---|
| Seduta | Tessuto Cotone, Materiale espanso PU (poliuretano), Densità della schiuma 12 kg/m³ |
| Struttura | MDF |
| Mensola | Pannello truciolare |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Colore | Bianco, Rovere selvatico naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 102 cm, Altezza 50 cm, Profondità 39 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 45 cm, Lunghezza 105 cm, Altezza 50 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Peso | 29 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® Mix |
| Include | 3 cassetti, Cuscino |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. Con cuscino in tessuto. L102 x H50 x P39 cm
SKU: 3600339
| Materiale | Cotone, MDF, PP (polipropilene), PU (poliuretano), Legno massello di betulla |
|---|---|
| Seduta | Tessuto Cotone, Materiale espanso PU (poliuretano), Densità della schiuma 12 kg/m³ |
| Struttura | MDF |
| Mensola | Pannello truciolare |
| Trattamento | Smalto trasparente |
| Colore | Bianco, Rovere selvatico naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 102 cm, Altezza 50 cm, Profondità 39 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 45 cm, Lunghezza 105 cm, Altezza 50 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Peso | 29 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® Mix |
| Include | 3 cassetti, Cuscino |
| Produttore |



