
Impiallacciatura decorativa e acciaio. L160 x H45 x P35 cm
SKU: 3610106
| Materiale | MDF, Melamina, Acciaio |
|---|---|
| Struttura | Acciaio |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 160 cm, Altezza 45 cm, Profondità 35 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 44 cm, Lunghezza 166 cm, Altezza 7 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Peso | 13 kg |
| Carico massimo | 220 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® Mix |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa e acciaio. L160 x H45 x P35 cm
SKU: 3610106
| Materiale | MDF, Melamina, Acciaio |
|---|---|
| Struttura | Acciaio |
| Colore | Rovere naturale |
| Dimensioni da montato | Larghezza 160 cm, Altezza 45 cm, Profondità 35 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 44 cm, Lunghezza 166 cm, Altezza 7 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Peso | 13 kg |
| Carico massimo | 220 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | FSC® Mix |
| Produttore |



