
Poliresina. Confezione da 5. Ø5/9 x P7/8 cm
SKU: 3681371
| Materiale | Poliresina |
|---|---|
| Ganci | Poliresina |
| Trattamento | Smalto opaco |
| Colore | Nero, Grigio, Rosa, Sabbia, Bianco |
| Caratteristica | Può essere fissato alla parete |
| Dimensioni da montato | Diametro 5/9 cm, Profondità 8 cm |
| Peso | 0,5 kg |
| Carico massimo | 2 kg |
| Produttore |
Poliresina. Confezione da 5. Ø5/9 x P7/8 cm
SKU: 3681371
| Materiale | Poliresina |
|---|---|
| Ganci | Poliresina |
| Trattamento | Smalto opaco |
| Colore | Nero, Grigio, Rosa, Sabbia, Bianco |
| Caratteristica | Può essere fissato alla parete |
| Dimensioni da montato | Diametro 5/9 cm, Profondità 8 cm |
| Peso | 0,5 kg |
| Carico massimo | 2 kg |
| Produttore |



