
In MDF e acciaio. L60 x H13 x P7 cm
SKU: 3650157
| Materiale | , Acciaio |
|---|---|
| Struttura | |
| Ganci | Acciaio |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Altezza 13 cm, Profondità 7 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 9 cm, Lunghezza 61 cm, Altezza 4 cm |
| Peso | 1 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In MDF e acciaio. L60 x H13 x P7 cm
SKU: 3650157
| Materiale | , Acciaio |
|---|---|
| Struttura | |
| Ganci | Acciaio |
| Colore | Bianco |
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Altezza 13 cm, Profondità 7 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 9 cm, Lunghezza 61 cm, Altezza 4 cm |
| Peso | 1 kg |
| Carico massimo | 5 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



