
In legno massello e acciaio. L41 x H22 x P9 cm
SKU: 3650130
| Materiale | Legno massello di pino, Acciaio |
|---|---|
| Ganci | Legno massello di pino |
| Colore | Naturale, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 41 cm, Altezza 22 cm, Profondità 9 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 20 cm, Lunghezza 38 cm, Altezza 9 cm |
| Peso | 1 kg |
| Carico massimo | 1 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
In legno massello e acciaio. L41 x H22 x P9 cm
SKU: 3650130
| Materiale | Legno massello di pino, Acciaio |
|---|---|
| Ganci | Legno massello di pino |
| Colore | Naturale, Nero |
| Dimensioni da montato | Larghezza 41 cm, Altezza 22 cm, Profondità 9 cm |
| Assemblaggio | Montato |
| Dimensioni non montato | Larghezza 20 cm, Lunghezza 38 cm, Altezza 9 cm |
| Peso | 1 kg |
| Carico massimo | 1 kg |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



