
Tavolo da balcone rotondo con piano in vetro temperato e gambe nere in acciaio verniciato a polvere. Ø60 x H70 cm
SKU: 3725109
| Dimensioni da montato | Diametro 60 cm, Altezza 70 cm |
|---|---|
| Altezza del tavolo - dal pavimento fino al bordo più basso della struttura | 66 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 63 cm, Lunghezza 66 cm, Altezza 7 cm |
| Peso | 6 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, Piano del tavolo Vetro temprato, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polietilene |
| Forma | Rotondo |
| Trattamento | |
| Colore | Nero |
| Caratteristica | Ideale per balcone |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
Tavolo da balcone rotondo con piano in vetro temperato e gambe nere in acciaio verniciato a polvere. Ø60 x H70 cm
SKU: 3725109
| Dimensioni da montato | Diametro 60 cm, Altezza 70 cm |
|---|---|
| Altezza del tavolo - dal pavimento fino al bordo più basso della struttura | 66 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 63 cm, Lunghezza 66 cm, Altezza 7 cm |
| Peso | 6 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, Piano del tavolo Vetro temprato, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polietilene |
| Forma | Rotondo |
| Trattamento | |
| Colore | Nero |
| Caratteristica | Ideale per balcone |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |