
Panca da giardino in acciaio e legno artificiale. L120 x H42 x P35 cm
SKU: 3725045
| Dimensioni da montato | Larghezza 120 cm, Altezza 43 cm, Profondità 35 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 43 |
| Dimensioni non montato | Larghezza 123 cm, Lunghezza 38 cm, Altezza 11 cm |
| Peso | 8,8 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, , Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Persone | 2 |
| Caratteristica | Ideale per balcone |
| Trattamento | |
| Colore | Nero |
| Portata max. | 220 kg |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |
Panca da giardino in acciaio e legno artificiale. L120 x H42 x P35 cm
SKU: 3725045
| Dimensioni da montato | Larghezza 120 cm, Altezza 43 cm, Profondità 35 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 43 |
| Dimensioni non montato | Larghezza 123 cm, Lunghezza 38 cm, Altezza 11 cm |
| Peso | 8,8 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, , Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Persone | 2 |
| Caratteristica | Ideale per balcone |
| Trattamento | |
| Colore | Nero |
| Portata max. | 220 kg |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |



