
Modulo tavolo in alluminio e legno duro oliato FSC®. Tavolo per set lounge modulari. P75 x L75 x H30 cm
SKU: 3725152
| Dimensioni da montato | Larghezza 75 cm, Lunghezza 75 cm, Altezza 30 cm |
|---|---|
| Altezza del tavolo - dal pavimento fino al bordo più basso della struttura | 25 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 79,5 cm, Lunghezza 79,5 cm, Altezza 8 cm |
| Peso | 7,8 kg |
| Materiale | , Piano del tavolo Legno di acacia massello, |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Forma | Quadrato |
| Trattamento | Trattato con olio, |
| Colore | Naturale |
| Assemblaggio | Da montare |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Cura | Trattare con olio per legno secondo quanto riportato dalla guida allegata. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
Modulo tavolo in alluminio e legno duro oliato FSC®. Tavolo per set lounge modulari. P75 x L75 x H30 cm
SKU: 3725152
| Dimensioni da montato | Larghezza 75 cm, Lunghezza 75 cm, Altezza 30 cm |
|---|---|
| Altezza del tavolo - dal pavimento fino al bordo più basso della struttura | 25 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 79,5 cm, Lunghezza 79,5 cm, Altezza 8 cm |
| Peso | 7,8 kg |
| Materiale | , Piano del tavolo Legno di acacia massello, |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Forma | Quadrato |
| Trattamento | Trattato con olio, |
| Colore | Naturale |
| Assemblaggio | Da montare |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Cura | Trattare con olio per legno secondo quanto riportato dalla guida allegata. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
