
Poltrona da giardino in plastica con protezione ai raggi UV. Impilabile. L67 x H74 x P74 cm
SKU: 3725172
| Dimensioni da montato | Larghezza 67 cm, Altezza 74 cm, Profondità 74 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 37 |
| Altezza bracciolo della sedia | 57 cm |
| Peso | 6,50 kg |
| Materiale | Struttura Polipropilene, Schienale Polipropilene, Seduta Polipropilene, Bracciolo Polipropilene, Gambe Polipropilene |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Funzione | Impilabile |
| Caratteristica | |
| Colore | Nero |
| Portata max. | 110 kg |
| Non richiede manutenzione | Sì |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Poltrona da giardino in plastica con protezione ai raggi UV. Impilabile. L67 x H74 x P74 cm
SKU: 3725172
| Dimensioni da montato | Larghezza 67 cm, Altezza 74 cm, Profondità 74 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 37 |
| Altezza bracciolo della sedia | 57 cm |
| Peso | 6,50 kg |
| Materiale | Struttura Polipropilene, Schienale Polipropilene, Seduta Polipropilene, Bracciolo Polipropilene, Gambe Polipropilene |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Funzione | Impilabile |
| Caratteristica | |
| Colore | Nero |
| Portata max. | 110 kg |
| Non richiede manutenzione | Sì |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Non richiede manutenzione. Pulire con acqua e sapone delicato. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
