
Modulo tavolo in acciaio, legno artificiale e polyrattan. Tavolo modulare per set lounge modulari- P70 x L70 x H32 cm
SKU: 3700109
| Dimensioni da montato | Larghezza 70 cm, Lunghezza 70 cm, Altezza 32 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 70 cm, Lunghezza 70 cm, Altezza 32 cm |
| Peso | 7,8 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, , |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Forma | Quadrato |
| Trattamento | |
| Colore | Naturale |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
Modulo tavolo in acciaio, legno artificiale e polyrattan. Tavolo modulare per set lounge modulari- P70 x L70 x H32 cm
SKU: 3700109
| Dimensioni da montato | Larghezza 70 cm, Lunghezza 70 cm, Altezza 32 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 70 cm, Lunghezza 70 cm, Altezza 32 cm |
| Peso | 7,8 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, , |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Forma | Quadrato |
| Trattamento | |
| Colore | Naturale |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
