
Sedia a dondolo da giardino in acciaio. Incl. cuscini di alta qualità con rivestimento resistente in tessuto intrecciato. L86 x H80 x P105 cm
SKU: 3725135
| Dimensioni da montato | Larghezza 86 cm, Altezza 80 cm, Profondità 105 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 35 |
| Dimensioni non montato | Larghezza 67 cm, Lunghezza 89 cm, Altezza 43 cm |
| Peso | 12.6 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, Schienale Acciaio, Seduta Acciaio, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Cuscino | |
| Cuscino seduta | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura 100% fibra di poliestere, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Stiratura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruziono Lavare le singole macchie con acqua |
| Cuscino schienale | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura 100% fibra di poliestere, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Sturatura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruzioni Lavare le singole macchie con acqua |
| Trattamento | |
| Colore | Beige |
| Portata max. | 110 kg |
| Include | Cuscino di alta gamma con fodera resistente in tessuto strutturale |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |
Sedia a dondolo da giardino in acciaio. Incl. cuscini di alta qualità con rivestimento resistente in tessuto intrecciato. L86 x H80 x P105 cm
SKU: 3725135
| Dimensioni da montato | Larghezza 86 cm, Altezza 80 cm, Profondità 105 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 35 |
| Dimensioni non montato | Larghezza 67 cm, Lunghezza 89 cm, Altezza 43 cm |
| Peso | 12.6 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, Schienale Acciaio, Seduta Acciaio, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Cuscino | |
| Cuscino seduta | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura 100% fibra di poliestere, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Stiratura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruziono Lavare le singole macchie con acqua |
| Cuscino schienale | Tessuto 100% poliestere, Imbottitura 100% fibra di poliestere, Cuscino interno 100% Polipropilene, Lavare No, Candeggiare Non candeggiare, Asciugatrice Non asciugare in asciugatrice, Sturatura Non stirare, Lavaggio a secco Non lavare a secco, Istruzioni Lavare le singole macchie con acqua |
| Trattamento | |
| Colore | Beige |
| Portata max. | 110 kg |
| Include | Cuscino di alta gamma con fodera resistente in tessuto strutturale |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |
