
Lettino prendisole in acciaio e textilene. Pieghevole.
SKU: 3725007
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 168 cm, Altezza 94 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 30 |
| Altezza bracciolo della sedia | 48 cm |
| Peso | 5,2 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, , , Bracciolo Polipropilene, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Funzione | Pieghevole |
| Trattamento | |
| Colore | Grigio |
| Portata max. | 110 kg |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |
Lettino prendisole in acciaio e textilene. Pieghevole.
SKU: 3725007
| Dimensioni da montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 168 cm, Altezza 94 cm |
|---|---|
| Altezza della seduta | 30 |
| Altezza bracciolo della sedia | 48 cm |
| Peso | 5,2 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, , , Bracciolo Polipropilene, Gambe Acciaio |
| Cappuccio per piedini | Polipropilene |
| Funzione | Pieghevole |
| Trattamento | |
| Colore | Grigio |
| Portata max. | 110 kg |
| Assemblaggio | Montato |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Utilizzo | Esterno |
| Produttore |



