
Lampada solare nera con una sfera di vetro dal design cracklè. La lampadina LED si accende al tramonto e offre 6-8 ore di illuminazione. La lampada è posizionata su un paletto, così puoi facilmente infilarla nel terreno. Ø8 x H35 cm
SKU: 6425011
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Vetro, Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni | Diametro 8 cm, Altezza 35 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 8 cm, Lunghezza 8 cm, Altezza 26 cm |
| Peso | 0,295 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 5 |
| Kelvin colore | 3000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 6-8 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Amorfo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |
Lampada solare nera con una sfera di vetro dal design cracklè. La lampadina LED si accende al tramonto e offre 6-8 ore di illuminazione. La lampada è posizionata su un paletto, così puoi facilmente infilarla nel terreno. Ø8 x H35 cm
SKU: 6425011
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Vetro, Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni | Diametro 8 cm, Altezza 35 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 8 cm, Lunghezza 8 cm, Altezza 26 cm |
| Peso | 0,295 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 5 |
| Kelvin colore | 3000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 6-8 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Amorfo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | AA |
| Produttore |



