
Lampada solare nera con vetro simile al cristallo e LED integrato. La lampada fornisce fino a 8 ore di illuminazione per percorsi o aiuole. La luce muta automaticamente in diversi colori. La lampada è posizionata su una lancia in modo da poterla facilmente inserire nel terreno. Ø7 x H35 cm
SKU: 6425006
| Materiale | 100% polietilene |
|---|---|
| Colore | Nero, Multicolore |
| Dimensioni | Diametro 7 cm, Altezza 35 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 7 cm, Lunghezza 7 cm, Altezza 25 cm |
| Peso | 0,21 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 1 |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 6-8 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Policristallo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore |
Lampada solare nera con vetro simile al cristallo e LED integrato. La lampada fornisce fino a 8 ore di illuminazione per percorsi o aiuole. La luce muta automaticamente in diversi colori. La lampada è posizionata su una lancia in modo da poterla facilmente inserire nel terreno. Ø7 x H35 cm
SKU: 6425006
| Materiale | 100% polietilene |
|---|---|
| Colore | Nero, Multicolore |
| Dimensioni | Diametro 7 cm, Altezza 35 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 7 cm, Lunghezza 7 cm, Altezza 25 cm |
| Peso | 0,21 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 1 |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 6-8 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Policristallo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore |



