
Lampada solare trasparente che illumina fino a 6 ore. La lampada ha una maniglia pratica in modo da poterla spostare facilmente o appenderla per decorare un'area accogliente nella tua terrazza o balcone. Ø9 x H13 cm
SKU: 6425016
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Vetro, Polipropilene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni | Diametro 9 cm, Altezza 13 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 9 cm, Lunghezza 9 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 0,27 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 1 |
| Kelvin colore | 3000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 6 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Policristallo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | 2/3 AA |
| Produttore |
Lampada solare trasparente che illumina fino a 6 ore. La lampada ha una maniglia pratica in modo da poterla spostare facilmente o appenderla per decorare un'area accogliente nella tua terrazza o balcone. Ø9 x H13 cm
SKU: 6425016
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Vetro, Polipropilene, Acciaio |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni | Diametro 9 cm, Altezza 13 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 9 cm, Lunghezza 9 cm, Altezza 13 cm |
| Peso | 0,27 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 1 |
| Kelvin colore | 3000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 6 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Policristallo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | 2/3 AA |
| Produttore |



