
Lampada solare decorativa nera con una lampadina LED incorporata che fornisce 8 ore di luce. La punta consente di posizionare la lampada nel terreno per illuminare aiuole, sentieri o terrazze. La lampada solare si accende e si spegne automaticamente all'alba e al tramonto. Ø6 x H36 cm
SKU: 6425001
| Materiale | Polipropilene, Polistirene |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni | Diametro 6 cm, Altezza 36 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 6 cm, Lunghezza 6 cm, Altezza 25 cm |
| Peso | 0,058 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 1 |
| Kelvin colore | 5500 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 8 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Amorfo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore |
Lampada solare decorativa nera con una lampadina LED incorporata che fornisce 8 ore di luce. La punta consente di posizionare la lampada nel terreno per illuminare aiuole, sentieri o terrazze. La lampada solare si accende e si spegne automaticamente all'alba e al tramonto. Ø6 x H36 cm
SKU: 6425001
| Materiale | Polipropilene, Polistirene |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni | Diametro 6 cm, Altezza 36 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 6 cm, Lunghezza 6 cm, Altezza 25 cm |
| Peso | 0,058 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 1 |
| Kelvin colore | 5500 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 8 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Amorfo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore |



