
Lampada solare con una sfera in vetro trasparente dal design tagliato. Durante il giorno, il pannello solare all'interno carica la batteria, e al crepuscolo la lampada si accende automaticamente. La lampada è posizionata su un palo che può essere facilmente inserito nel terreno. Ø15 x H25 cm
SKU: 6425022
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Vetro, Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Dimensioni | Diametro 15 cm, Altezza 25 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 15 cm, Lunghezza 15 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 0,77 kg |
| Numero di lampadine | 20 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 1 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 6 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Policristallo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore |
Lampada solare con una sfera in vetro trasparente dal design tagliato. Durante il giorno, il pannello solare all'interno carica la batteria, e al crepuscolo la lampada si accende automaticamente. La lampada è posizionata su un palo che può essere facilmente inserito nel terreno. Ø15 x H25 cm
SKU: 6425022
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Vetro, Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Dimensioni | Diametro 15 cm, Altezza 25 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 15 cm, Lunghezza 15 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 0,77 kg |
| Numero di lampadine | 20 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 1 |
| Kelvin colore | 2700 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 6 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Policristallo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore |



