
Lampada solare bianca a forma di sfera che illumina il giardino con una luce calda per 5-6 ore al calare della notte. Il design semplice e raffinato si adatta a qualsiasi spazio. Ø15 x H10 cm
SKU: 6425049
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, PE (polietilene), Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensioni | Diametro 15 cm, Altezza 10 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 15 cm, Lunghezza 15 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 0,18 kg |
| Numero di lampadine | 2 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | SMD |
| scala lumen | 6 |
| Kelvin colore | 3000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 5-6 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Policristallo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore |
Lampada solare bianca a forma di sfera che illumina il giardino con una luce calda per 5-6 ore al calare della notte. Il design semplice e raffinato si adatta a qualsiasi spazio. Ø15 x H10 cm
SKU: 6425049
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, PE (polietilene), Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Dimensioni | Diametro 15 cm, Altezza 10 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 15 cm, Lunghezza 15 cm, Altezza 10 cm |
| Peso | 0,18 kg |
| Numero di lampadine | 2 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | SMD |
| scala lumen | 6 |
| Kelvin colore | 3000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 5-6 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Policristallo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore |



