
Lampada solare con design bianco a forma di globo che emette una luce soffusa e d'atmosfera. Essendo alimentata a energia solare, è facile da posizionare ovunque in giardino utilizzando il picchetto. La lampada fornisce fino a 6 ore di luce dopo il crepuscolo e presenta un'altezza regolabile. Ø18 x H33/46 cm
SKU: 6426069
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, PE (polietilene), Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Verde scuro, Bianco |
| Dimensioni | Diametro 18 cm, Altezza 33/46 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 18 cm, Lunghezza 18 cm, Altezza 24/37 cm |
| Peso | 0,3 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 3 |
| Kelvin colore | 3000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 6 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Policristallo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore |
Lampada solare con design bianco a forma di globo che emette una luce soffusa e d'atmosfera. Essendo alimentata a energia solare, è facile da posizionare ovunque in giardino utilizzando il picchetto. La lampada fornisce fino a 6 ore di luce dopo il crepuscolo e presenta un'altezza regolabile. Ø18 x H33/46 cm
SKU: 6426069
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, PE (polietilene), Polipropilene |
|---|---|
| Colore | Verde scuro, Bianco |
| Dimensioni | Diametro 18 cm, Altezza 33/46 cm |
| Dimensioni non montato | Larghezza 18 cm, Lunghezza 18 cm, Altezza 24/37 cm |
| Peso | 0,3 kg |
| Numero di lampadine | 1 pz. |
| Lampadina | Incl. |
| Tipo di lampadina | LED |
| scala lumen | 3 |
| Kelvin colore | 3000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Esterno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 6 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Tipo di pannello solare | Policristallo |
| Caratteristica | Ricaricabile |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Incl. |
| Numero di batterie | 1 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Produttore |



