
Pannello laterale di gazebo in poliestere resistente all'acqua e protetto dai raggi UV. Capacità idrostatica 500 mm. P2,35 x H2 m
SKU: 3725052
| Dimensioni | Larghezza 235 cm, Altezza 200 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 27 cm, Lunghezza 4 cm, Altezza 40 cm |
| Peso | 0,75 kg |
| Tenda/pannello laterale | 100% poliestere |
| Colore | Bianco |
| Colonna d'acqua | 500 mm/cm² |
| Caratteristiche | Protegge dai raggi UV, Resistente all'acqua |
| Blocca i raggi UV fino al | 98 % |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
Pannello laterale di gazebo in poliestere resistente all'acqua e protetto dai raggi UV. Capacità idrostatica 500 mm. P2,35 x H2 m
SKU: 3725052
| Dimensioni | Larghezza 235 cm, Altezza 200 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 27 cm, Lunghezza 4 cm, Altezza 40 cm |
| Peso | 0,75 kg |
| Tenda/pannello laterale | 100% poliestere |
| Colore | Bianco |
| Colonna d'acqua | 500 mm/cm² |
| Caratteristiche | Protegge dai raggi UV, Resistente all'acqua |
| Blocca i raggi UV fino al | 98 % |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |



