
Gazebo con struttura in acciaio con tettoia in poliestere resistente all'acqua e protetto dai raggi UV. Capacità idrostatica 1.000 mm. Peso 31 kg. Pannelli laterali acquistabili separatamente. P3 x L3 x H2,65 m
SKU: 3725047
| Dimensioni | Larghezza 300 cm, Lunghezza 300 cm, Altezza 265 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 42 cm, Lunghezza 216 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 31 kg |
| Struttura | Acciaio |
| Palo | Acciaio |
| Asta | Acciaio |
| Tettoia | 100% poliestere |
| Colore | Bianco |
| Colonna d'acqua | 1000 mm/cm² |
| Caratteristiche | Protegge dai raggi UV, Resistente all'acqua |
| Include | Mollette |
| Blocca i raggi UV fino al | 98 % |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
Gazebo con struttura in acciaio con tettoia in poliestere resistente all'acqua e protetto dai raggi UV. Capacità idrostatica 1.000 mm. Peso 31 kg. Pannelli laterali acquistabili separatamente. P3 x L3 x H2,65 m
SKU: 3725047
| Dimensioni | Larghezza 300 cm, Lunghezza 300 cm, Altezza 265 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 42 cm, Lunghezza 216 cm, Altezza 14 cm |
| Peso | 31 kg |
| Struttura | Acciaio |
| Palo | Acciaio |
| Asta | Acciaio |
| Tettoia | 100% poliestere |
| Colore | Bianco |
| Colonna d'acqua | 1000 mm/cm² |
| Caratteristiche | Protegge dai raggi UV, Resistente all'acqua |
| Include | Mollette |
| Blocca i raggi UV fino al | 98 % |
| Trattamento | Verniciato a polvere |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |



