
Tavolo barbecue nero con struttura e piano in acciaio verniciato a polvere. Può essere utilizzato come base per un barbecue a gas da tavolo ed è ideale per organizzare utensili e forniture durante la cottura all'aperto. Le 2 ruote lo rendono facile da spostare. Incluso 6 ganci. P50 x L90 x H84 cm
SKU: 3700270
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 90 cm, Altezza 84 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 100 cm, Altezza 17 cm |
| Peso | 21,1 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, Piano del tavolo Acciaio |
| Forma | Rettangolare |
| Trattamento | |
| Colore | Nero |
| Caratteristica | Ruote |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |
Tavolo barbecue nero con struttura e piano in acciaio verniciato a polvere. Può essere utilizzato come base per un barbecue a gas da tavolo ed è ideale per organizzare utensili e forniture durante la cottura all'aperto. Le 2 ruote lo rendono facile da spostare. Incluso 6 ganci. P50 x L90 x H84 cm
SKU: 3700270
| Dimensioni da montato | Larghezza 50 cm, Lunghezza 90 cm, Altezza 84 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 60 cm, Lunghezza 100 cm, Altezza 17 cm |
| Peso | 21,1 kg |
| Materiale | Struttura Acciaio, Piano del tavolo Acciaio |
| Forma | Rettangolare |
| Trattamento | |
| Colore | Nero |
| Caratteristica | Ruote |
| Assemblaggio | Da montare |
| Cura | Pulire con acqua e sapone neutro. |
| Stoccaggio | Durante l'inverno, tenerli all'interno |
| Produttore |



