
Copertura impermeabile per mobili da giardino in poliestere grigio scuro. Questo telo antigelo protegge i tuoi mobili da esterno dal maltempo. Ideale per mantenere il set da giardino pulito e asciutto tutto l'anno. P89 x L107 x H70 cm
SKU: 6400174
| Dimensioni da montato | Larghezza 89 cm, Lunghezza 107 cm, Altezza 70 cm |
|---|---|
| Materiale | 100% poliestere |
| Colore | Grigio scuro |
| Peso | 0.62 kg |
| Peso | 140 g/m². |
| Caratteristica | Impermeabile |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Trattamento | PUR (poliuretano termoplastico) |
| Produttore |
Copertura impermeabile per mobili da giardino in poliestere grigio scuro. Questo telo antigelo protegge i tuoi mobili da esterno dal maltempo. Ideale per mantenere il set da giardino pulito e asciutto tutto l'anno. P89 x L107 x H70 cm
SKU: 6400174
| Dimensioni da montato | Larghezza 89 cm, Lunghezza 107 cm, Altezza 70 cm |
|---|---|
| Materiale | 100% poliestere |
| Colore | Grigio scuro |
| Peso | 0.62 kg |
| Peso | 140 g/m². |
| Caratteristica | Impermeabile |
| Utilizzo | Esterno |
| Resistente al gelo | Sì |
| Trattamento | PUR (poliuretano termoplastico) |
| Produttore |



