
Tappetino con schiuma di poliuretano e rivestimento in poliestere. Autogonfiante. P60 x L190 x H5 cm
SKU: 4700035
| Dimensioni | Larghezza 60 cm, Lunghezza 190 cm, Altezza 5 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 15 cm, Lunghezza 63 cm, Altezza 15 cm |
| Peso | 1.4 kg |
| Materiale | 100% poliestere, Schiuma di poliuretano |
| Per un uso quotidiano | No |
| Caratteristiche | Autogonfiabile |
| Carico massimo | 150 kg |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Tappetino con schiuma di poliuretano e rivestimento in poliestere. Autogonfiante. P60 x L190 x H5 cm
SKU: 4700035
| Dimensioni | Larghezza 60 cm, Lunghezza 190 cm, Altezza 5 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 15 cm, Lunghezza 63 cm, Altezza 15 cm |
| Peso | 1.4 kg |
| Materiale | 100% poliestere, Schiuma di poliuretano |
| Per un uso quotidiano | No |
| Caratteristiche | Autogonfiabile |
| Carico massimo | 150 kg |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |


