
Tappetino arroloabile in schiuma di poliuretano e guscio in poliestere. Autogonfiante. P60 x L190 x H5 cm
SKU: 4726002
| Dimensioni | Larghezza 60 cm, Lunghezza 190 cm, Altezza 5 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 42 cm, Lunghezza 63 cm, Altezza 4,8 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Peso | 25 kg/m³ |
| Materiale | Schiuma di poliuretano |
| Materiale esterno | 100% poliestere |
| Per un uso quotidiano | No |
| Caratteristiche | Autogonfiabile |
| Carico massimo | 150 kg |
| Produttore |
Tappetino arroloabile in schiuma di poliuretano e guscio in poliestere. Autogonfiante. P60 x L190 x H5 cm
SKU: 4726002
| Dimensioni | Larghezza 60 cm, Lunghezza 190 cm, Altezza 5 cm |
|---|---|
| Dimensioni non montato | Larghezza 42 cm, Lunghezza 63 cm, Altezza 4,8 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Peso | 25 kg/m³ |
| Materiale | Schiuma di poliuretano |
| Materiale esterno | 100% poliestere |
| Per un uso quotidiano | No |
| Caratteristiche | Autogonfiabile |
| Carico massimo | 150 kg |
| Produttore |



