
Base letto 90x200 cm regolabile manualmente. 38 doghe divise in 7 zone di comfort. 12 ammortizzatori e 5 doghe doppie con livello di rigidità regolabile.
SKU: 7201486
| Tipo | Regolabile |
|---|---|
| Dimensioni | Larghezza 89 cm, Larghezza 196 cm, Altezza 8,5 cm |
| Zona notte | Larghezza 90 cm, Lunghezza 200 cm |
| Dimensioni | 90x200 |
| Materiale | Compensato di betulla, Legno massello di faggio |
| Zone di comfort | |
| Numero complessivo di doghe | 38 |
| Numero di doghe doppie regolabili | 5 |
| Numero di cuscinetti a pressione | 12 |
| Uso | Interno |
| Assemblaggio | Montato |
| Gambe/gambe sagomate | Escl. |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Caratteristiche del telaio letto | , |
| Indice di qualità | GOLD |
| Peso | |
| Imballaggio | In plastica da montare |
| Produttore |
Base letto 90x200 cm regolabile manualmente. 38 doghe divise in 7 zone di comfort. 12 ammortizzatori e 5 doghe doppie con livello di rigidità regolabile.
SKU: 7201486
| Tipo | Regolabile |
|---|---|
| Dimensioni | Larghezza 89 cm, Larghezza 196 cm, Altezza 8,5 cm |
| Zona notte | Larghezza 90 cm, Lunghezza 200 cm |
| Dimensioni | 90x200 |
| Materiale | Compensato di betulla, Legno massello di faggio |
| Zone di comfort | |
| Numero complessivo di doghe | 38 |
| Numero di doghe doppie regolabili | 5 |
| Numero di cuscinetti a pressione | 12 |
| Uso | Interno |
| Assemblaggio | Montato |
| Gambe/gambe sagomate | Escl. |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Caratteristiche del telaio letto | , |
| Indice di qualità | GOLD |
| Peso | |
| Imballaggio | In plastica da montare |
| Produttore |



