
Rete a doghe regolabile manualmente 80x190 cm. 38 doghe divise in 7 zone di comfort. 10 cuscinetti a pressione flessibili e 6 doghe doppie con rigidità regolabile.
SKU: 3554329
| Tipo | Regolabile |
|---|---|
| Dimensioni | , Larghezza 186 cm, Altezza 8.5 cm |
| Zona notte | Larghezza 80 cm, Lunghezza 190 cm |
| Dimensioni | 80x190 |
| Materiale | Compensato di betulla, Legno massello di faggio |
| Zone di comfort | |
| Numero complessivo di doghe | 38 |
| Numero di doghe doppie regolabili | 6 |
| Numero di cuscinetti a pressione | 10 |
| Uso | Interno |
| Assemblaggio | Montato |
| Gambe/gambe sagomate | Escl. |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Caratteristiche del telaio letto | , |
| Indice di qualità | GOLD |
| Peso | 14,5 kg |
| Imballaggio | In plastica da montare |
| Produttore |
Rete a doghe regolabile manualmente 80x190 cm. 38 doghe divise in 7 zone di comfort. 10 cuscinetti a pressione flessibili e 6 doghe doppie con rigidità regolabile.
SKU: 3554329
| Tipo | Regolabile |
|---|---|
| Dimensioni | , Larghezza 186 cm, Altezza 8.5 cm |
| Zona notte | Larghezza 80 cm, Lunghezza 190 cm |
| Dimensioni | 80x190 |
| Materiale | Compensato di betulla, Legno massello di faggio |
| Zone di comfort | |
| Numero complessivo di doghe | 38 |
| Numero di doghe doppie regolabili | 6 |
| Numero di cuscinetti a pressione | 10 |
| Uso | Interno |
| Assemblaggio | Montato |
| Gambe/gambe sagomate | Escl. |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Caratteristiche del telaio letto | , |
| Indice di qualità | GOLD |
| Peso | 14,5 kg |
| Imballaggio | In plastica da montare |
| Produttore |



