
11 doghe. Escl. gambe. 90x200 cm
SKU: 3554032
| Tipo | Rete a doghe |
|---|---|
| Dimensioni | Larghezza 90 cm, Larghezza 200 cm, Altezza 4 cm |
| Zona notte | Larghezza 90 cm, Lunghezza 200 cm |
| Dimensioni | 90x200 |
| Materiale | Compensato di betulla, Acciaio |
| Numero complessivo di doghe | 12 |
| Assemblaggio | Gambe da montare |
| Gambe/gambe sagomate | Escl. |
| Viti | Escl. |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Indice di qualità | BASIC |
| Peso | 10,5 kg |
| Imballaggio | Lamina |
| Produttore |
11 doghe. Escl. gambe. 90x200 cm
SKU: 3554032
| Tipo | Rete a doghe |
|---|---|
| Dimensioni | Larghezza 90 cm, Larghezza 200 cm, Altezza 4 cm |
| Zona notte | Larghezza 90 cm, Lunghezza 200 cm |
| Dimensioni | 90x200 |
| Materiale | Compensato di betulla, Acciaio |
| Numero complessivo di doghe | 12 |
| Assemblaggio | Gambe da montare |
| Gambe/gambe sagomate | Escl. |
| Viti | Escl. |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Indice di qualità | BASIC |
| Peso | 10,5 kg |
| Imballaggio | Lamina |
| Produttore |



