
Rete a doghe 90x200 cm. 44 doghe, suddivise in 7 zone comfort. 9 doghe doppie con rigidità regolabile. Escl. gambe.
SKU: 3554432
| Tipo | Rete a doghe |
|---|---|
| Dimensioni | Larghezza 90 cm, Larghezza 200 cm, |
| Zona notte | Larghezza 90 cm, Lunghezza 200 cm |
| Dimensioni | 90x200 |
| Materiale | Compensato di betulla, Legno massello di faggio |
| Zone di comfort | |
| Numero complessivo di doghe | 44 |
| Numero di doghe doppie regolabili | 9 |
| Motore | No |
| Uso | Interno |
| Assemblaggio | Montato |
| Gambe/gambe sagomate | Escl. |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Indice di qualità | GOLD |
| Peso | 14 kg |
| Imballaggio | In plastica da montare |
| Produttore |
Rete a doghe 90x200 cm. 44 doghe, suddivise in 7 zone comfort. 9 doghe doppie con rigidità regolabile. Escl. gambe.
SKU: 3554432
| Tipo | Rete a doghe |
|---|---|
| Dimensioni | Larghezza 90 cm, Larghezza 200 cm, |
| Zona notte | Larghezza 90 cm, Lunghezza 200 cm |
| Dimensioni | 90x200 |
| Materiale | Compensato di betulla, Legno massello di faggio |
| Zone di comfort | |
| Numero complessivo di doghe | 44 |
| Numero di doghe doppie regolabili | 9 |
| Motore | No |
| Uso | Interno |
| Assemblaggio | Montato |
| Gambe/gambe sagomate | Escl. |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Indice di qualità | GOLD |
| Peso | 14 kg |
| Imballaggio | In plastica da montare |
| Produttore |



