
Impiallacciatura decorativa. Cassetto con guide ad estrazione totale. L51 x H46 x P43 cm
SKU: 3601069
| Tipo | Comodino |
|---|---|
| Materiale | , , Pannello truciolare |
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Gambe Plastica, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Rovere selvatico scuro |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 1 cassetto |
| Dimensioni da montato | Larghezza 51 cm, Altezza 46 cm, Profondità 43 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 52 cm, Lunghezza 76 cm, Altezza 8 cm |
| Peso | 14,2 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |
Impiallacciatura decorativa. Cassetto con guide ad estrazione totale. L51 x H46 x P43 cm
SKU: 3601069
| Tipo | Comodino |
|---|---|
| Materiale | , , Pannello truciolare |
| Materiale | , Pannello truciolare, , , , Gambe Plastica, Retro HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , , |
| Cassetto | , Pannello truciolare, Fondo HDF (High density fibreboard, truciolato ad alta densità), , |
| Colore | Rovere selvatico scuro |
| Caratteristiche cassetto | |
| Include | 1 cassetto |
| Dimensioni da montato | Larghezza 51 cm, Altezza 46 cm, Profondità 43 cm |
| Assemblaggio | Da montare |
| Dimensioni non montato | Larghezza 52 cm, Lunghezza 76 cm, Altezza 8 cm |
| Peso | 14,2 kg |
| Numero di colli | 1 |
| Certificazione ambientale e sanitaria | |
| Produttore |



