
In vetro (62% riciclato). Ø8 x H11 cm
SKU: 2782401
| Tipo | Portaspazzolini |
|---|---|
| Materiale | Vetro (62% riciclato) |
| Dimensioni | Diametro 8 cm, Altezza 11 cm |
| Litro | 260ml |
| Colore | Marrone |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Per contatto con i prodotti alimentari | No |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
In vetro (62% riciclato). Ø8 x H11 cm
SKU: 2782401
| Tipo | Portaspazzolini |
|---|---|
| Materiale | Vetro (62% riciclato) |
| Dimensioni | Diametro 8 cm, Altezza 11 cm |
| Litro | 260ml |
| Colore | Marrone |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Per contatto con i prodotti alimentari | No |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |



