
Specchio makeup con ingrandimento x5. Con luce LED, timer, ventose e base girevole. Escl. pile. Ø20 x H22 cm
SKU: 2771600
| Tipo | Elettrodomestici |
|---|---|
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Vetro a specchio, Silicone |
| Dimensioni | Diametro 20 cm, Altezza 22 cm |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 3 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Numero di lampadine | 31 pz. |
| Kelvin colore | 9000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 24 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Produttore |
Specchio makeup con ingrandimento x5. Con luce LED, timer, ventose e base girevole. Escl. pile. Ø20 x H22 cm
SKU: 2771600
| Tipo | Elettrodomestici |
|---|---|
| Materiale | Acrilonitrile butadiene stirene, Vetro a specchio, Silicone |
| Dimensioni | Diametro 20 cm, Altezza 22 cm |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 3 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Numero di lampadine | 31 pz. |
| Kelvin colore | 9000 K |
| LED integrato | Sì |
| Uso | Interno |
| Durata approssimativa della sorgente luminosa | 24 Ore |
| Fonte di energia | Batteria |
| Produttore |



