
Vetro. Escl. batterie. P30 x L30 x H3 cm
SKU: 3901502
| Tipo | Elettrodomestici |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Dimensioni | Larghezza 30 cm, Lunghezza 30 cm, Altezza 3 cm |
| Colore | Bianco |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 2 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Colore | Bianco |
| Peso | 1,5 kg |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Batteria |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |
Vetro. Escl. batterie. P30 x L30 x H3 cm
SKU: 3901502
| Tipo | Elettrodomestici |
|---|---|
| Materiale | Vetro |
| Dimensioni | Larghezza 30 cm, Lunghezza 30 cm, Altezza 3 cm |
| Colore | Bianco |
| Certificazione ambientale e sanitaria | CE |
| Batterie | Escl. |
| Numero di batterie | 2 pz. |
| Dimensioni pile | AAA |
| Colore | Bianco |
| Peso | 1,5 kg |
| Uso | Interno |
| Fonte di energia | Batteria |
| Produttore | Contatta il Servizio Clienti |


